Самый лучший день 29.12.2016
29 декабря до НГ осталось 3 дня)) 12:31 первая половина дня уже за плечами, вторая еще не началась и конца ее пока не то что не видно, а она будет только через часов 11, как-то разделение часов какая-то у меня странная да и не только у меня! Проснулся в 06:15 как и полагается, порадовался ставкам правда уже -400 рублей, в голове мысли капец затупил, будем ждать АПЛ и ставить 500 рублей на матч. Убрал постель, умылся, перекусил и даже чаек попил. Прибыл на рабочее место, переоделся. Душ не стал принимать, налил чаек и вперед читать. В 08:00 началось: работа, ставка, работа, ставка. Увы увы)))) 4 компа подготовил к заливки софта и пошел на обед! Пообедал и играть в теннис! Сегодня был прилив новых сил! И нас было ни как обычно 6, а 8 и новые люди хорошо играют. На их фоне чувствую себя неловко) После обеда Я должен был поработать, но Я уснул на целых 2 часа, с 13:00 до 15:00! Потом все-таки поработал чуток, а потом читал Игру престолов. В трамвая долго не было и народу набежало, ехали в тесноте да не в обиде! Пришел на работу, пообедал и 18:30 начались баталии на кухне! Но все прошло великолепно!))) 00:06 уже в кроватке. Поставил экспрессик с коэффициентом 7))) надежд мало, но надежда есть всегда!)))) Все спать спать спать) уснул в 00:33
