Самый лучший день 30.12.2016
Два дня НГ))) 07:01, полный трамвай недовольных рож) это никак не сбивает мой настрой хоть мой эксспрес не выиграл! Я заряжен и готов встречаться пятницу на все 100%. 08:00 принял душ, сижу слушаю радио) налил себе кофею с молоком и наверное буду читать!) А проснулся как это обычно бывает в 06:15. Убрал постель, оделся, умылся, позавтракал - яичница и 2 бутера) Рахмет за это папе!) Пару дней назад обжегся на подработке, вот когда мылся содрал кусок кожи, обработал спиртом. Получил гамму новых ощущений))))) Пообедал и пошел играть в теннис! Да Я был просто бейонд гад лайк! Не все поймут)))) После обеда спал, читал, спал)))) Вышли на улице снежок падает, -8, погода просто класс. Сейчас бы взять жену под руку и погулять с ней по городу, но у меня нет жены)) Сегодня травмай приехал как надо и доехал до нужно мне остановки пошел пешочком до дома) в ВК прокомментировал пару постов. Да Я просто комментатор от бога они пользуются большой популярностью))) Поставил ставочку 500 рублей на МЮ и МС - Ливерпуль. Посмотрим и еще сделал небольшой экспресс с кэфом 7 и поставил 100 рублей) поужинал с родителями и го играть, в доту два раза прогирал, в фифу поиграл. Мельком посмотрел фильм "проект х". Парень разбомбил дом к чертовой матери зато у него появилась девушка)))) но фильм основан на реальных событиях, ничего не поделаешь))) после ставки мой банк стал 1600 рублей, но Я его восстановил до 2000 за счет ставки на теннис товарищеского матча Надаля и какого-то хорвата или вообще не важно. Поставил 100 рублей на победу в гейме на вот этого второго чувака при подаче Надаля и кэф был 4)))) 22:43 а Я спать. Клиника уже включена! Уснул Я в 23:22
