Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 01.01.2017

Первое января емае дружики. Перевернув страницу прошедшего года будем смотреть вперед с оптимизмом. Проснулся Я в 09:04 по времени Астаны. Полагаю новый формат своего электронного дневника, буду заполнять его каждый прошедший час, а сейчас как раз таков потому что время 09:45 и Я уже в пути на свою вторую работу, смена у меня начинается в 14:00, но мы же дарим сегодня подарки поэтому Я уже в пути! ( За исключением тех моментов когда Я на второй работе и других непредвиденных обстоятельств). И выкладывать все в конце дня. Все что начинается после 00:00 будет уже в посте следующего дня! Ну вот 10:03 нас всего 4 человека, ну что сказать круто.
Главное что Я решил для себя буду очень много молчать, по сравнению с тем что Я много разговаривал вообще, теперь Я буду своего рода немым, минимум слов за максимум времени за исключением моментов когда действительно нужно сказать!
‌Никогда бы не подумал, что доживу до момента некоторые телефоны нужно сохранять лишь для того чтобы не поднимать трубку и такой номер у меня уже появился! Мне подарили Шарф с большой буквы Ш потому что он такой длинный наверное метра 2. Покушали салатиков, мяса. Не знаю как насчет всех  Я в восторге. Вышел в сторону дома, на улице обещанное усиление ветра, буран, понял что домой возвращаться не вариант, то есть Я прошел уже метров 700, развернулся и пошел обратно. Пришел и принялся поглощать все что осталось, потом переоделся и теперь вот лег в раздевалке на костюме пиццы. Носки забыл и пришлось опять одевать на ноги чепкчики). Пообщался с девочкой со своего потока. Ее номер Я потерял, она написала и так заварилась каша)))  до 14:00 Я пытался спать, даже кажись чуть вздремнул. А сейчас у меня 30 минут обеда. Съел свой и еще чужой гамбургер, хотел почитать книгу, но увы наши не отключили вай фай и поэтому Я не читаю, а пользуюсь интернетом ))) 22:38 мы кое как закрылись. Ура товарищи!)))) Переоделся, сейчас вынести мусор и домой, а завтра мне к 18:00. Вообще те 5 часов прошли хорошо, без напряга и какого-либо головокружения и каких-то непоняток. Все было классно))) Я мало говорил, как и планировал и не буду сбиваться с этого курса до конца)))  И вот Я приехал домой, поел, родители посидели со мной. Беш, подшубой и еще какие-то салаты. Были гости, а Я же был на работе. Написал девочке в ВК поздравление. Бывшая моего друга, короче долгая история и не обо мне. Она мне понравилась короче говоря) но это было так давно что даже уже и не правда), а если не соврать уже 4 года назад) до нового дня осталось 12 минут и Я отключаюсь)

Первое января емае дружики. Перевернув страницу прошедшего года будем смотреть вперед с оптимизмом. Проснулся Я в 09:04 по времени Астаны. Полагаю новый формат своего электронного дневника, буду заполнять его каждый прошедший час, а сейчас как раз таков потому что время 09:45 и Я уже в пути на свою вторую работу, смена у меня начинается в 14:00, но мы же дарим сегодня подарки поэтому Я уже в пути! ( За исключением тех моментов когда Я на второй работе и других непредвиденных обстоятельств). И выкладывать все в конце дня. Все что начинается после 00:00 будет уже в посте следующего дня! Ну вот 10:03 нас всего 4 человека, ну что сказать круто. Главное что Я решил для себя буду очень много молчать, по сравнению с тем что Я много разговаривал вообще, теперь Я буду своего рода немым, минимум слов за максимум времени за исключением моментов когда действительно нужно сказать!‌Никогда бы не подумал, что доживу до момента некоторые телефоны нужно сохранять лишь для того чтобы не поднимать трубку и такой номер у меня уже появился! Мне подарили Шарф с большой буквы Ш потому что он такой длинный наверное метра 2. Покушали салатиков, мяса. Не знаю как насчет всех  Я в восторге. Вышел в сторону дома, на улице обещанное усиление ветра, буран, понял что домой возвращаться не вариант, то есть Я прошел уже метров 700, развернулся и пошел обратно. Пришел и принялся поглощать все что осталось, потом переоделся и теперь вот лег в раздевалке на костюме пиццы. Носки забыл и пришлось опять одевать на ноги чепкчики). Пообщался с девочкой со своего потока. Ее номер Я потерял, она написала и так заварилась каша)))  до 14:00 Я пытался спать, даже кажись чуть вздремнул. А сейчас у меня 30 минут обеда. Съел свой и еще чужой гамбургер, хотел почитать книгу, но увы наши не отключили вай фай и поэтому Я не читаю, а пользуюсь интернетом ))) 22:38 мы кое как закрылись. Ура товарищи!)))) Переоделся, сейчас вынести мусор и домой, а завтра мне к 18:00. Вообще те 5 часов прошли хорошо, без напряга и какого-либо головокружения и каких-то непоняток. Все было классно))) Я мало говорил, как и планировал и не буду сбиваться с этого курса до конца)))  И вот Я приехал домой, поел, родители посидели со мной. Беш, подшубой и еще какие-то салаты. Были гости, а Я же был на работе. Написал девочке в ВК поздравление. Бывшая моего друга, короче долгая история и не обо мне. Она мне понравилась короче говоря) но это было так давно что даже уже и не правда), а если не соврать уже 4 года назад) до нового дня осталось 12 минут и Я отключаюсь)

0
0
151

Еще по теме

Самый лучший день 01.01.2017 - Yvision.kz