Самый лучший день 05.01.2017
5 января 08:40 играет Тенгри ФМ, смартфон показывает -2, хотя утром показывал 0. Проснулся в 06:15, убрал постель, умылся, позавтракал. В душ на работе не ходил и поэтому с 07:20 налив чаек начал читать, правда после 08:00 глаза начали потихоньку закрываться и Я дотянув до этого момента закрывая открывая глаза решил написать начало своего дня! 09:47 мы уже проверили мою работу и после завершения копирования некоторых файлов можно будет начать установку ради которой была сделана вся предыдущая работа! Привезли новые компьютеры и пришлось их таскать, а их было около 100. Перетаскав до обеда справился с заливкой. Пообедал, но поспать так и не удалось переписывался с одним человеком противоположного пола, посмотрим что из этого получится! Получится ли вообще что-нибудь) вот. 13:40 Я славно поработал теперь наверное схожу куплю печенек пока буфет не закрылся! Нет не получится!))) Ну и отлично) Взял печеньки правда они какие-то невкусные, рассыпчатые. Досидел рабочий день, переоделся и поехал на вторую работу. С коллегой успели на трамвай на 16:52 и по крайней мере Я был доволен. На улице погода просто шикарная! 0 градусов. Опять переписывался со вчерашней русской девочкой и если вообще буду упамянать о ней буду говорить номер #4 так как познакомились мы с ней вчера, а вчера было 4 января ахахахах. Мать моя фантазия))))22:46 Я сижу на первом этаже ТРЦ слушаю Coldplay yellow и заканчиваю мой типа блог "самый лучший день" народа было не так много, но периода их было прям очень очень много и фантазия на их заказы просто не знала границ))) теперь вот пришел домой. Дома никого. Оказывается родители на ДР. Дождался их, накормили меня))) теперь вот лег, надо спать!)
