Самый лучший день 08.02.2017
8 февраля 2017 года 10:31 и каждое утро Я просыпаюсь с мыслью что сегодня Я лягу раньше! На улице уже светло и -18 оставляет желать лучшего! Проснулся как оно бывает в 06:15, встал, убрал постель, выпил стакан воды, умылся, позавтракал, оделся и пошли мы с папой на работу, а вернее вышли на дорогу и уехали с его товарищем на машине! Придя на рабочее место понял что хочу спать ужасно и не стал принимать душ, а просто переоделся и придя в офис включил компьютер и забалонил. Спал до вот этого момента, переводческих просыпаясь! Типа совесть замучила ну и как-будто бы выспался! С сегодняшнего дня Я вновь вступлю в ряды тайных покупателей и пойду ни куда-нибудь а в Адидас! У нас их 2, поэтому Я буду в обоих не сразу конечно, один сегодня и второй завтра, а потом еще и отчеты да и вообще зимой м…