Самый лучший день 02.02.2017
2 февраля 2017 года на часах 10:27. Проснулся около 06:00, но встал как обычно 06:15 папа достал меня чтобы Я не проспал, убрал постель, умылся, когда ел родители уехали на похороны. Выпил таблеточки которые мне выписали, оделся и пошел на работу! Душ на работе не стал принимать и сразу с 08:00 приступил к работе даже чаек не пил! И вот с утра как начал работать до сих пор не чаевал)) вот пока комп делает резервную копию налил чаек себе и пью) Пообедал и уснул. Гратно так поспал, но проснувшись понял что поспал бы с удовольствием еще!) Написал заявление, подписал его у начальника со второго раза конечно потому что не мог словить его в кабинете, прям неуловимый Джо)))) а завтра Я буду работать до обеда, НГ мне оплатят как за полный день, круто круто да) Проверили мою работу, которая конечно была сделана на отлично Я разобрал комп и принес другой вот так вот) пришел домой, поужинали всей семьей, после родители сели играть в нарды, а Я в доту! Весь вечер играл, а теперь вот 00:21, клиника на ноутбуке, а Я спать!
