Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 31.01.2017

31 января 2017 года, вторник. На дворе 13:52, а в воздухе гремит Тенгри ФМ как обычно бывает у нас в любое рабочее время! Проснулся в 06:15, встал, убрал постель, умылся, позавтракал, оделся и на работу! На улице -20, сейчас правда уже -13, когда до моего рабочего места осталось метров 300 нагрянул туман и опять пришла мысль, а вдруг Я перемещусь во времени и понял, что зарядного устройства Я с собой не взял и начал грустить, но увы такого не случилось и Я пошел переодеваться. Душ не стал принимать, хотя сейчас понимаю что всё-таки стоило сходить))) до 9 сделал мелкое задание, после пошел в отдел кадров и медцентр. В ОК взял трудовую книгу, а в медцентр оставил карту и получил назначение и лист с диетой которую желательно соблюдать человеку с хроническим  заболевание печени хотя у меня такого нет. Я полагаю лишним не будет и диет других у них не было! Вообще мне посоветовали ешь все подряд у тебя же нет никаких недомоганий! Пришел обратно опять норвавшись на туман в том же месте что и утром, на этот раз Я точно знал что приду куда нужно!) Принесли компьютер ст рабочего места, который Я заливал на прошлой недели, так как его надо было перезалить из-за неисправной работы, но в доступе мне было отказано поэтому после обеда с ним работаю другие и потом займусь Я. Пообедал и купил ещё рыбу. Что могу сказать обед удался на славу. Теперь вот сижу читаю ТБ при эксплуатации электро установок и ИП7 параллельно) . Вот уже 01:42 что произошло за последние 7 часов Я отработал завершающую смену на второй работе и ватсапе записал слова благодарности и напутствий. Смена прошла на отлично, заказов много не было и мы быстро закрылись! В 22:25 Я был уже дома и начал играть и до этого момента Я играл вот Я псих надо спать!)))) Бля завтра то есть сегодня Я буду в говно))))

0
0
189

Еще по теме

Самый лучший день 31.01.2017 - Yvision.kz