Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 07.02.2017

Проснулся и встал в 06*15, убрал постель, умылся, оделся, позавтракал! Придя на работу боролся с работой и сном одновременно! Как Брюс Ли на право на лева хуа хуа хуа! Даже чуток поспал между 08*00 и 12*00! Пообедав, Я уснул! Благополучно поспав около 40 минут и проснувшись вновь принялся за работу! Около 15*30 закончив работу, сидел и ничего не делал! Должна была прийти ставка и Я закинул на счет 5000 тенге, ставка пришла и даже прошла, но Я не успел поставить! мда капец! Приехал домой в 17*25 и даже успел сыграть один матч фифа, потом конечно пришел папа и мы всей семьей сели кушать! Поужинали, пообщались, чуток даже посмеялись! А потом как обычно у меня дота у родителей телевизор и нарды! Я играл же проставив все фишки, а до новых еще около дня, сделал пару заданий и повысил уровень, теперь повысить до колеса Релаи осталось 250 очков, хотя Я мог их набрать в последней игре на наборе 6000 очков вампиризма, но мы довольствовались всего 3700 аааааааааааааааааааа. А теперь спокойной ночи!

0
0
168

Еще по теме

Самый лучший день 07.02.2017 - Yvision.kz