Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 28.01.2017

По идее сейчас 01:28 29 января, но описываю день минувший. Будильник меня разбудил в 08:00, но Я поставил еще один будильник и встал в 08:30, убрал постель, умылся, позавтракал с мамой и Вышел на работу в 10 часу взяв проездной.  Встретил друга, а у него дочка родилась, поздравил его. Зашел в автобус и не могу найти проездной! Заплатил, позвонил домой, сообщил. Вышел на следующей остановке вернулся сначала на остановку, а потом след вслед домой. Так и не нашел его. Печаль беда! Написал в группу второй работы, что опоздаю! Опоздал на 20 минут! Начало рабоче дня было просто шикарным! Заказов минимал, запасы все есть, стою не парясь все делаю! Потом меня отправили на обед, под действием некоторых коммерческих ходов Я съел обед в два раза больше чем мне полагается, после этого сразу захотелось спать))) Пришел на кухню, до обеда Я стоял на ней один! После же обеда ко мне типа на помощь пришла девочка и тут начался полный салам! Заказов куча было просто один момент! Но по близе к 16*00 волна спала, а Я обедал в период между 12*00 и 13*00 где-то так. После к нам присоединился еще один парнишка, а её отправили на другую станцию и опять начался салам! Пришла к нам на помощь один товарищ и в принципе все было окей, но Я устал Я уже 8 час на ногах! Мне уже домой, так как 18*05 и моя смена еще не закончилась, а меня все еще держут)))  Не держут, а попросили задержаться и таким макаром Я вышел только в 19*00! В 19*30 Я был уже дома, купил "Грушевый" лимонада, кстати Российский ну очень вкусный на мой взгляд ( Алтайский) и мы всей семьей сели кушать! Покушали просто великолепно! Мама приготовила что-то на подобии мяса по французки, с составом как в пицце, а то есть все что есть в холодильнике + картофель + сыр!))) А потом Я поехал на День рождения! Др было у друга, товарища да еще и куйе бала (дума правильно написла)! Сели в кафешке одной и посидели на чуть ли 40 тысяч! Я если честно не любитель больших гуляний и так что не знаю много это или мало! Подарил подарок в виде 5000 тенге + еще докинул 2000 тысячи к счету! В час ночи кафе закрылось и мы поехали в сторону дома! Они остались продолжать если вообще это можно так назвать Я же направился домой и вот 02*15, а Я дописываю последние строчки моего самого лучшего дня, а именно 28.01.2017 года! Он был лучший и просто лучшего дня у меня именно этого числа не будет! Так как такой день больше не повториться и Я живой!)

-1
0
137

Еще по теме

Самый лучший день 28.01.2017 - Yvision.kz