Самый лучший фильм 03.02.2017, 04.02.2017, 05.02.2017
3 февраля пятница, проснулся в 06:15, убрал постель, умылся, позавтракал и на работу! Принял душ, чай и поставил на закачку файлы и пока файлы перекачивать мы отнесли с коллегой другой компьютер, придя начал работать над компьютером и закончил все ближе к 11. Потом ютуб и в 11:20 разогрел свой обед, пообедав пошел переоделся и домой в 12:30 был дома, собрал свою сумку, оделся и вышел в 13:30. В 13:45 был на месте и найдя свою компанию сели в автобус и поехали отдыхать! 4 часа в автобусе были бы просто не выносимы если бы не супер комфорт автобуса, откинул кресло и спать. Народ начал потихоньку приходить в кондиции выходных уже в автобусе, 2 остановки и третья уже была конечная. Хоть когда мы ехали в автобусе, приходили смс-ки о усилении ветра, да и из окна было видно, что ветерок очень сильный! Приехали туда, а там тишина! Как-будто мы попали в яму, которая продувается сверху! Номера комнат нам сказали во время отправления, прибыв и получив ключики, расселились. Конечно же Я не мог ничего не забыть и Я забыл полотенце! Но в комнатах были полотенчики и мне повезло! 3 комнаты: спальня, прихожая и душевая с туалетом! Быстро принял душ, переоделся и вперед! Народ был на улице и ждал когда же дадут талоны на питание и никто ничего не делал! Я сразу пошел в направлении столовой нашел там главного, который ответил на все мои вопросы и когда Я вернулся в сторону нашего места жительства и там уже давали талоны на еду за 5600 тенге в эти гроши входили 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина! И там была какая-то странная история с полдником, потому что его давали на ужин! Пришли ужинать, все вкусно и от души! Покушав и переодевшись в очень теплое что было у меня, взял у ребят 3 шампура из 12, они конечно как умники пошли с мясом и шампурами и углем и какой-то жидкость для розжига на улицу! Я взял три шампура и насадил на каждый шампур по 8 кусочков мяса и вышел, как раз к тому моменту когда угли были готовы к использованию! Умники пили, пели и нанизывали мясцо и конечно же их ручки мерзли, но они согревали себя горячительными напитками! Пожарив шашлык, мы накрыли полянку на втором этаже, хорошенько поев Я пошел на дискотеку! и 2 часа танцевал! Наши конечно тоже приходили, но все сразу же уходил! После вернувшись к себе в комнату Я застал наших пьющими и понял, что если Я хочу поспать мне нужно идти куда-нибудь в другое место! Пошел к ребятам на против, так как они пили у нас! Уснул, но это было около 02*00, так как они туда сюда ходили! Проснувшись утром в 09*15, Я принял душ, оделся и собрал всех кого мог собрать пошли на завтрак, который начинался в 09*30! Позавтракав, Я пошел в здание номер №3, так как там были соревнования по бильярду и дартсу! По дартсу Я прошел в финал, но так и не смог занять ни одного призового места, а в бильярде максимум, что Я могу это попадать шаром о шар! Там Я не прошел квалификацию! Потом вернулся к себе и поиграл чуток в теннис, так как после обеда, должен был быть чемпионат по настольному теннису! Потом настал обед, мы пообедали и пошел на теннис, там Я дошел до полуфинала и проиграл и играл за 3 место где опять проиграл! После тенниса можно было сходить на футбол, но Я не пошел мы жарили шашлыки! Но ветер был такой не выносимый, что было печаль беда! Пожарил все что осталось у меня и у них! Потом пошли ужинать, после Я был на горке целый час, потерял часы! Вернувшись в комнату наши уже накрыли полянку и Я присоединился к ним, но сообразив что потерял часы пошел их искать! И быстро нашел их в негу, на конце горки! Вернулся к столу, поел, отнес немного своего шашлыка девчонкам с которыми катался на горке! Потом Я пошел на дискотеку! А там вместе со мной было всего 4 человека! Позже танспол был полон, но мне было как-то все равно, что с ними что без них! Я хорошо провел время! Я отжег прям) И пошел спать, лег и сидел в вк до 02*00! Проснулся утром, принял душ, позавтракали, потом Я собрал вещи и опять лег спать на целый час! Потом в 13*00 Мы пошли пообедали, после сдали комнату, сели в автобус и назад! Я спал, смотрел сериал который крутили на телевизоре! Приехали домой, опять 4 часа дороги или 10 минут пешочком и Я дома! Поев с родителями, рассказал как прошли мои выходные показал фотографии, которые не отправлял ватсапом и после ужина как обычно это бывает все разошлись по своим делам что ли) родители играли в нарды, Я в доту. Компедиум надо же оправдывать! Зевс был у меня герой дня и Я пока не выиграл играм им это приблизительно 3 или 4 игры уже не помню, а после еще и посмотрел фильм. Правда не до конца но конец мне известен это "Умница Уила Хантинга" и где-то во втором часу ночи лег спать!
