Самый лучший день 01.02.2017
1 февраля 2017 года утром было -20. Не проснулся в 06:15, а разбудил меня папа в 06:29, встал, убрал постель, умылся завтрак забрал с собой, выпил чашку чая и на работу! На работе принял душ и съел завтрак, хочу спать, Тенгри ФМ во всю играет меня еще и грузят заданием который Я делал до обеда, а потом еще и после обеда! Пообедав, предался сну! Поспал, но такое ощущение что лучше бы не спал! Написал заявление на пятница 03.02. о неполном рабочем дне и доделала задание сижу ничего не делаю и общаюсь с #31! И общался Я с ней весь день, сначала по средствам писем имеила теперь она все-таки дала телефон, но ей 32, а мне .... между нами возрастная пропасть! Но почему бы не завести хорошего собеседника в лице старшего товарища вполне приемлемо! Посмотрим что к чему приведет может показать только время!) Предсказывать ничего не надо или не надо стараться даже, хотя вчера Я сказал о матче Челси Ливерпуль, обе забьют и 2.5 меньше и оно сошлось ахахахаха Приехал домой, поужинал, родители уехали до родственников. завтра они уезжаю на похоры! Умерла внучка наших родственников. Все же лучше когда умирают дедушки и бабушки, потом родители, потом ты, а потом твои дети, внуки, правнуки! Вот оно счастье. Весь вечер играл в доту2. Пообщались с #30 так чуток, а время 00:33 Я спать!
