Самый лучший день 30.01.2017
30 января 2017 года, понедельник. За окном еще ночь и -17, а на часах уже 07:58. Глаза закрываются. Поручили маленькое задание на которое Я потратил около часа, потому гонял балду, а именно спал) ну если честно толком уснуть не получилось! Дождался обеда, пообедав полагал сейчас хоть удастся поставь, но нет и глаза как-будто не хотели закрываться! Я за новостями нашей родины не слежу, но по разговорам пришел к такой мысли что "Массовый расстрел может вылечить нашу страну!". Народ недоволен, но ничего не делает! Мы привыкли жаловаться и бездействовать! И у меня появилась еще одна фразочка на подобии первой "Пока народ будет лаять как дворняга сильная рука не будет обращать на него внимание! Когда же народ будет рвать как лев тогда начнутся перемены!" 5-10 человек куда-нибудь увезут и закапают без суда и следствий, но 50-100 тысяч человек в один голос и шаг могут поставить сильную руку на место! Только тогда с народом будут считаться! А пока такого момента не настало будет так же наблюдать за картинкой типа наворавал, поймали, осудили, отпустили, посадили руководить в другой отдел! Сходил Я на УЗИ ура товарищи! Застой желчи и нужно сделать калонскапию! Я хз что это но не хочу))) остаток дня прошел на раз два. Спал, читал, спал! С коллегой успели на трамвай на 16:50 и дома Я уже был 17:20. Дождавшись папу сели ужинать! Мама приготовила пиццу и рожки с мясом ммммм прелесть! После поиграл чуток фифы! Так как на киви у меня лежали пришедшие деньги с гетлака Я решил купить зимний батл пас, решение не долго откладывалось и Я сразу же перевел 500 рублей на стим и купил его всякого рода задания и призы! Пришлось выигрывать!))) И того Я два раза проигирал и два раза выиграл!) Круто круто круто, а теперь 00:40 Я спать!)
