Самый лучший день 27.01.2017
27 января 2017 года 13:21. Завершающая пятница января! Да э, Я не выспался, но на моей работе это никак не отразилось! Я работаю хорошо и к 11:00 завершил работу с одним компьютером и чуток вздремнул, купил себе салат на обед, разогрел свой обед и пообедал, смотря видео в ютубе о интересных археологических находках и тупых переводов зарубежных фильмом. Да и Я сам столкнулся с такой ересью когда ждал продолжения фильма "Начало"! Ахахахах где Лео Дикаприо который в сны со своей командой лазили!) Проснулся Я в 06:15, убрал постель, умылся, позавтракал. На работе принял душ и в 08:00 начал работать. В 09:30 мы пошли чистить снег, а за одно и выкинули все барахло от компов которое просто на просто захломляло наше пространство. В 10:00 Я съел пирожок с картошечкой и закончил комп (это заняло ок…