Опасная проффесия - активист
Оппозицию не любят нигде. Но в развитых странах все-таки присутствует-то право,к которому стремятся в развивающихся. И совсем забывают при диктатуре. Причину данной аномалии сокрыта глубоко. Но если в метрополиях все решают деньги. PR компании. И прочие вирусные рекламные технологии. Где кандидатов видят за год. Где вкладываются большие деньги и не преследуются по политическим взгляд оппозиция.То при диктатуре а именно в "придаточных" или "сырьевых" странах, где отсутствует трудоемкое производство. Где подрастающее "УМЫ" имеют "слив" 99% . Где правят не президенты, а целые "кланы". Где "дочки" и "сынишки" сидят в правительстве. Или ещё хуже занимаются поглощением всех крупных предприятий. А когда это произошло, начинают душить экономически народ. Увеличивая акцизы и налоги на все ресурсы…