Принимаю имбирь. Есть ли польза?
Пью имбирь с водой, после питья съедаю содержимое, то есть чайную ложку имбиря, что "заваривал"По сути, это и есть имбирный чай. Да, имбирь можно добавлять например по чуть-чуть в салаты, либо пить как я, это значит натереть его на тёрке одну чайную ложку, залить кипятком, подождать 10 минут, а потом уже пить. Добавлять можно лимонный сок (выжать лимон) можете попробовать и куркуму уже как третьим составляющим. Пить до 1 чайной ложке максимум 1 раз в день, можно каждый день. Но имеются противопоказания, например если проблемы с сердцем. Польза такого элемента питания как питье имбирной воды - это укрепление иммунитета, помогает похудеть, является болеутоляющим (способствует уменьшению боли) + Избавляет от глистов, возможно и других паразитов, повышает уровень гормона мотивации, а также го…