Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Анекдот про рай и ад

Есть такой анекдот: Жил был мужик, а после смерти за хорошее и праведное поведение попал в рай. Душа мужика была рада, наслаждалась пением райских птиц, чистой водой и соседством с Богом. Но однажды душе стало немного скучно, и мужик пошел к Богу: — Господи! Всё прекрасно в раю, но только стало как-то скучно. Что делать? На что Господь ответил: — Могу устроить экскурсию в ад, для развлечения. Хочешь? — Ну, давай попробуем. И отправилась душа в ад. Там её встретили красивые женщины, которые были готовы удовлетворить любую прихоть, котлы алкоголя, который можно было выпить, теплый климат и дружелюбный персонал. В общем, спустя две недели адского отпуска, душа мужика вернулась к Богу и сказала: — Всё, я понял! Не хочу скучать в раю, переезжаю на ПМЖ в ад! Там веселее. Сказано, сделано. Да только как переступила душа порог ада с чемоданами, так её схватили и в на ближайшую сковородку и кинули. Мужик в возмущении, что за дела! А черт, подливая между делом масла и подпихивая вилами и говорит: — Не стоит, батенька, путать туризм с эмиграцией. *Изучай правила, узнай условия *

1
1
500

Еще по теме

Анекдот про рай и ад - Yvision.kz