Перейти к содержимому
kazimi

kazimira

@kazimi

На сайте с 20 марта 2011 г.

étudiante

рейтинг

100

постов

58

комменты

237

подписчиков

14

подписки

2

не сплю

здесь была я

да.. с развлечениями у нас тут туго. единственная радость - горы! да и кино еще временами

сегодня два прекрасных фильма посмотрела. "9,5 недель" и "двойник дьявола". на 9 из 10

Поттером разочарована. уж больно сопливый конец) 7

"несносные боссы" неоднозначное впечатление. 6 б. 

кратко

 "..чувство, о котором кричат на всех перекрестках, перестает быть чувством, а чувства невысказанные крепнут в душе". из Голсуорси

кое-кому не помешало бы эту мысль осознать, и пользоваться ею как хорошим советом

дома жизнь насыщеннее, а интернет меееедленнее

события

я умница ваще-ваще! закрылась, да еще и со стипендией. да еще и +1 обалденная история для потомков с рекомендацией о том, как надо сдавать экзамен)

и на Стинга иду! ее!

короче, меня есть за что ненавидеть)

да

«А я никому не верю особо,
От красивых слов никакого толку.
Он мне клялся в любви до гроба,
А я в это время разгадывала судоку.»

0
0
323

лирика

тучи сегодня - как в детстве.

я, когда маленькая была, очень боялась грозы. почти так же меня пугала и страшная обстановка перед громом-молнией.

то ли сейчас тучи не те, то ли меня так сложно теперь испугать, но этих чувств ужаса от приближения грозы уже давно не испытываю) любуюсь только

internet

а что-то никто не пишет, что скайп упал

сто пудов, мэил агент постарался)

0
5
119

удача

ох уж это настроение! как можно меняться с такой скоростью!? как погода.

состоялась наконец-то экскурсия по мистическому Петербургу. есть выражение "не прошло и года!...". так вот, тут такая ситуация, что год уже прошел. мне это приключение подарили на прошлый мой др.

мир немножко перевернулся. но, надеюсь, половина из услышанного - просто способ увлечь слушателей. а то предположение о том, что Исаакиевский собор получил свое название в честь Ньютона, - это уж перебор, ага!

болтали с подружкой сегодня о том, что еще 2 года и будет у нас нормальная весна. без сессии. о то, блин, сидишь дома, учишься вроде как, и не делаешь толком нифига, а пойти куда-то - совесть замучает)

а надо еще на выставку Шагала сходить

 

прогулка

 

так вот, о чем я. удача нужна мне! а еще силы и сон

фр

что-то в нем есть

встретилась интересная мысль. что слово "любовь" - как девственность. бережешь это признание для единственного. а везет-то не всем

вдогонку за этим - еще и то, что М расстаются с этими "драгоценностями" легче. что только подтверждает сходство

мечтала всегда научиться играть на каким-нибудь муз инструменте. и сегодня совершенно случайно через десятые руки узнала, что идет набор в музыкальную школу! настоящую! так хочется попробовать. но страшно.  там и прослушивание будет, а я даже не знаю, есть ли у меня слух) короче, все держится только на моем желании. ну и я чуть-чуть пыталась на гитаре научиться играть.