Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

лирика

тучи сегодня - как в детстве.

я, когда маленькая была, очень боялась грозы. почти так же меня пугала и страшная обстановка перед громом-молнией.

то ли сейчас тучи не те, то ли меня так сложно теперь испугать, но этих чувств ужаса от приближения грозы уже давно не испытываю) любуюсь только

Еще по теме

лирика - Yvision.kz