фр
что-то в нем есть

встретилась интересная мысль. что слово "любовь" - как девственность. бережешь это признание для единственного. а везет-то не всем
вдогонку за этим - еще и то, что М расстаются с этими "драгоценностями" легче. что только подтверждает сходство
мечтала всегда научиться играть на каким-нибудь муз инструменте. и сегодня совершенно случайно через десятые руки узнала, что идет набор в музыкальную школу! настоящую! так хочется попробовать. но страшно. там и прослушивание будет, а я даже не знаю, есть ли у меня слух) короче, все держится только на моем желании. ну и я чуть-чуть пыталась на гитаре научиться играть.
