Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

удача

ох уж это настроение! как можно меняться с такой скоростью!? как погода.

состоялась наконец-то экскурсия по мистическому Петербургу. есть выражение "не прошло и года!...". так вот, тут такая ситуация, что год уже прошел. мне это приключение подарили на прошлый мой др.

мир немножко перевернулся. но, надеюсь, половина из услышанного - просто способ увлечь слушателей. а то предположение о том, что Исаакиевский собор получил свое название в честь Ньютона, - это уж перебор, ага!

болтали с подружкой сегодня о том, что еще 2 года и будет у нас нормальная весна. без сессии. о то, блин, сидишь дома, учишься вроде как, и не делаешь толком нифига, а пойти куда-то - совесть замучает)

а надо еще на выставку Шагала сходить

 

прогулка

 

так вот, о чем я. удача нужна мне! а еще силы и сон

 

Еще по теме

удача - Yvision.kz