события
я умница ваще-ваще! закрылась, да еще и со стипендией. да еще и +1 обалденная история для потомков с рекомендацией о том, как надо сдавать экзамен)
и на Стинга иду! ее!
короче, меня есть за что ненавидеть)


я умница ваще-ваще! закрылась, да еще и со стипендией. да еще и +1 обалденная история для потомков с рекомендацией о том, как надо сдавать экзамен)
и на Стинга иду! ее!
короче, меня есть за что ненавидеть)
