Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не сплю

 

здесь была я

да.. с развлечениями у нас тут туго. единственная радость - горы! да и кино еще временами

сегодня два прекрасных фильма посмотрела. "9,5 недель" и "двойник дьявола". на 9 из 10

Поттером разочарована. уж больно сопливый конец) 7

"несносные боссы" неоднозначное впечатление. 6 б. 

Еще по теме

не сплю - Yvision.kz