не сплю
здесь была я
да.. с развлечениями у нас тут туго. единственная радость - горы! да и кино еще временами
сегодня два прекрасных фильма посмотрела. "9,5 недель" и "двойник дьявола". на 9 из 10
Поттером разочарована. уж больно сопливый конец) 7
"несносные боссы" неоднозначное впечатление. 6 б.
