зайчатки разума
я потихоньку приближаюсь к состоянию хотения сессии. потому что зачетная неделя - это самое противное. обычно в это время находится много важных и интересных занятий. в этот раз мне подвернулась книжка Пелевина. ощущение - будто автор писал данное лит произведение "будучи обкуренным под гашишом" решил показать, насколько он образован в разных областях. и Толстой, и Достоевский, и религия, и машина Тьюринга и я_уже_не_вспомню_что_еще почти дочитывая, начинаю понимать о чем книга, но там все так быстро меняется.. неизвестно, как повернется дело а в России пройдет ЧМ по хоккею в 2016! так, по крайней мере, говорит Вокруг Света. уже там все подсчитали. даже то, что билеты будут стоить от 10 до 40 евро. хотя, это будет так нескоро!еще и после конца света..) никак не могу найти подходящую карти…





