кратко
"..чувство, о котором кричат на всех перекрестках, перестает быть чувством, а чувства невысказанные крепнут в душе". из Голсуорси
кое-кому не помешало бы эту мысль осознать, и пользоваться ею как хорошим советом
дома жизнь насыщеннее, а интернет меееедленнее
