***Первый раз на охоту***
Первый раз на охоту 400 км от Алматы Посёлок Карой Сначала собирались пару часов. Еда собрана, боеприпасы, удочки и ещё много много всяческого. Ну вот в дорогу ... Люблю ездить в дальние поездки с мужем ... Сидишь молчишь рядышком, а такое чувство , как будто о чем -то важном говорите всю дорогу. Ехали часов 6-7... Пять джипов ... Человек 15 ... 1 именинник - мой брат Андрей. Охотник и рыболов - это то, что ему передалось от моего отца. Практически все дни рождения он отмечает выезжая куда-нибудь. И друзья конечно же ждут этого дня. Настоящесть и искренность, свободолюбие и семейность, любовь к родным и природе - все это о нем, о моем родном. Люблю и благодарю!!! Ну вот какой- пост получается два в одном... Продолжим: приехали вечером, все как положено - палатки, костёр, мяско на костре и…