!!!!Фокус мыслей на счастье!!!!
Да уж убеждения, мысли, фокус, намерение ... В каждой моей практике, в каждом моем случае, в каждой моей сессии... что в Тетахилинге, что в коучинге ...это действительно создает реальность;)
Как то я рассказывала, что считаю себя счастливчиком...особенно в отношениях с людьми

Но каждый раз глядя на моего супруга Максима - я думаю... Ну как можно быть таким везунчиком и счастливчиком...конечно ему со мной повезло ...но сегодня не об этом.
Максим пригласил меня на рыбалку...поехали...остановились купить воды, припасов... И когда все купили, вышли из магазина, обнаружил что нет портмоне
В магазине стали искать, а продавцы нам говорят, подождите паниковать, мы сейчас посмотрим записи с камер
Это было как кино...смотрим...вот мы покупаем, вот мы рассчитались, он достал и выложил на прилавок портмоне... Руки были заняты ...взял пакеты и мы вышли с магазина
А портмоне так и остался на прилавке...вот подходит женщина с ребенком ... и суетясь, берет кошелек и ложит к себе в сумку, даже запихивает
В этот момент все и продавцы и мы, выбегаем с магазина и начинаем ее искать
Водители таксисты сказали что видели как женщина с ребенком села в попутку и уехала
Максим в машину и догонять ее
А я пошла вдоль магазинов, незнаю почему потянуло туда и стала просто крутить головой в разные стороны... Иду а сама думаю, ну и для чего мне эта ситуация
И тут как в сказке появляется эта женщина ...говорит подойдите к машине и заберите свое портмоне... Говорит - ну где же вы ходите, я вас ищу, ищу а вы...скажите мне спасибо
Ну я такая довольная, говорю спасибо... Через минуту включается мой эмоциональный ум... И я начинаю ей говорить, что нельзя так делать, что это плохо, что подумает ваш ребенок
А сама стою такая благодарная этой женщине...незнаю почему она вернула портмоне...не важно...
Важно, что в основном в такие моменты мы начинаем благодарить Вселенную и Создателя, что все у нас благополучно ... И что мы на самом деле такие СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ
