День рождения!!!
День рождения!!! Такой рубеж, который ставит многие точки…
Задумываешься о многих странностях и особенностях. Что произошло замечательного за этот год?
Обрела понимание в развитии детей, знаю, куда их направлять, какие сильные стороны у них и таланты.
Вернулась в точку самореализации, только уже на другом уровне
Обрела большое количество друзей ( в лице клиентов, родителей одноклассников детей, знакомых)
Получила много инструментов для своей деятельности ( курсы, техники, тренинги)
Понимаю значение «Здесь и Сейчас»
Продолжаю развиваться и расти
С помощью индивидуальных сессий и даже просто в разговорах, помогла многим увидеть точки опоры, возможности и сильные стороны
Обнаружила еще один свой талант
Разобралась с правильным питанием и стараюсь им жить
Еще больше люблю своих родных и родственников
Еще видимо много ест чего...вспомню потом
Обожаю отмечать день рождение на природе, выехали на пару деньков.
Села сотка в первый же день, поэтому по приезду домой очень удивилась количеству поздравлений, которые на меня обрушились.
Около 200 человек поздравили меня лично… И это так приятноооо. Мое эго наслаждается, ну и ладно пусть потешится.
В такие моменты понимаешь, что ты не одна, что тебя любят и принимают такой, какая я есть. Такие теплые слова, пожелания, факты, какая я хорошая ))). Моему супругу – благодарность необъятная, за такой праздник. Всем моим родным, друзьям, и просто знакомым – СПАСИБО, что вы есть у меня.
Было много пожеланий, из них основное, что я запомнила: У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ
И ведь со стороны то виднее, а мы строим из себя часто таких жертв.
Ну все люблю себя такой, какая я есть!!!

