Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы лучше, чем думаем о себе!

Часто мы оцениваем себя по многим критериям, качествам, хорошо или плохо.  Ну и чаще всего из крайности в крайность, либо мы белые и пушистые, либо мы в депресняке, потому что чувствуем себя хуже других… Я не такая красивая как она, я не такой умный, у меня нет столько денег как у соседа. Сравниваем …  уверенность и самооценка падает … ум накручивает страшные картинки несчастливого будущего, а дальше что…

Недавно я поняла, что каждый думая о другом, как о лучшем… значит и я лучший в глазах других, и значит, есть во мне что-то, чего я не знаю о себе.

Со стороны мы кажемся успешными, красивыми, умными, счастливыми…

Мы думаем о себе хуже, чем мы являемся…

Поверь в себя, в свои силы, в свой потенциал! Пойми что есть хорошее в тебе и есть плохое!

Прими себя таким, какой ты есть! Полюби в себе все!

 

1
0
423

Еще по теме

Мы лучше, чем думаем о себе! - Yvision.kz