Хочу писать!!! А зачем???
Задала себе вопрос семь раз
Зачем я на этой блог-платформе? Что я здесь делаю?
1. Зачем мне это?
Хочу писать! Прошу с ударением на второй слог)))
2. А зачем мне это? То есть писать зачем
Чтобы делиться своими мыслями
3. А это мне зачем?
Быть полезной обществу, да и просто быть полезной
4. А это мне зачем?
А для чего тогда я на этой земле, приносить пользу
5. А это мне зачем?
Чтобы не выживать, а жить полной жизнью
6. А это мне зачем?
Чтобы не жалеть в конце моей жизни о чем либо
7. и последний раз: А это мне зачем?
Чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ всегда,везде, здесь и сейчас!!!