*Как же тяжело делать выбор*
ВЫБОР
Как же это тяжело делать выбор…без разницы между чем или кем.
Будет ли это картошка красная или обычная, школа простая или гимназия, выйти замуж или нет. Всю жизнь перед нами стоит выбор.

Сомнения – это то, что мучило меня всю жизнь. Я часами выбирала что надеть, что купить, как купить, куда учится отдать ребенка. Остановлюсь на примере с ребенком.
У меня трое детей, старшему сейчас 14, среднему сыну 11, и доче- принцессе 4 года. Сначала я отдала ребенка в первый класс в шесть лет. Все мне говорили, ты что наделала, ему рано, он не сможет, будет уставать. Психолог говорил, что он готов и все нормально. Мое эго кричало, да у меня самый гениальный ребенок на земле, и вы мне говорите, что он не сможет…
Я отдала его в частную школу, где все было типа как в садике, но в реальности, так и случилось…ему было тяжело, он хотел играться. Я его забрала после первой четверти и только год спустя опять отдала. И вот этот случай повлиял на мое подсознание. Я стала бояться ошибиться … стали возникать сомнения … и решения принимать было тяжелее.
И что же делать…
Первое : Решить…просто решить…просто принять решение. Создать намерение.
Понять что и та конфетка и другая вкусные, только по разному, каждая по своему.
Второе: Полезные уроки, извлечь и идти дальше, стараясь не наступать на те же грабли
Извлекаю полезные уроки…
Из той ситуации извлекла то, что теперь на втором и третьем ребенке, не экспериментирую, различаю свое эго и интуицию, и иду туда, куда велит сердце
Третье: Принять
Я конечно, сейчас глядя назад, могу точно сказать, что не стану сейчас себя корить, мучить, и испытывать вину, в таких и подобных случаях,. Ну да ошиблась, ну и что. Принимаю… принимаю себя такой, какая я есть.
И очень важный момент, который знают все коучи: какой бы я ни сделала выбор, он самый наилучший для меня в данный момент времени
