Безумец интернета
Как тяжело… не вижу света,
И вздох уж сделать не могу.
Такая жизнь, моя, поэта
Но жить так больше не хочу.
Хочу разрушить вереницу
Тоскливых дней я навсегда.
Хочу парить я в небе птицей.
А не писать в блокнот слова…
Но я безумен, в этом правда,
Так говорят врачи давно.
И потому сегодня – завтра,
Зеркальны будут все равно.
Нет, на дверях замков не видно.
И настежь окна у меня.
И потому вдвойне обидно,
Что я пишу в блокнот слова…
И лишь мечтаю о свободе,
Оковы ведь и сам сковал…
Сегодня просто очень в моде,
Что бы тебя никто не знал.
Быть просто авой в интернете,
Писать в стосорок символов посты.
Забыв, что у тебя есть дети,
И не свершенные мечты…
