Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стадное чувство...

Приятно, приятно что наш народ можно сплотиться для решения определенной проблемы. (Статья @killer_slova)

Противно, что идея/проблема может стать абсолютно любой, только красиво ее преподнести.

Увидели разбитую рожу и давай поднимать бучу в защиту "бедного мальчика". Как будто это реально ребенок 10 летний, которого обманули и побили злые дяденьки.

Не оправдываю никого и никого не обвиняю. Преступление в отношении Алиби имеет факт быть. Хай расследуют.

Но у меня вопрос ко всем защитникам, вы понимаете, что настолько сильно морду просто так не бьют?

А что вы будете делать/говорить, если в результате этот "мальчик", то бишь молодой мужчина, который вполне должен быть ответственен за свои поступки, окажется явным мудаком, который получил за дело?

Нет, это все не важно... Народу дали врага. Тирана-мерзавца-богача. Идеальный злодей. И совсем не важно за что избили, важно что избили "мальчика".

Эта ситуация, мне наглядно показала, что тотальный контроль интернета властями, крайне необходим. Иначе цветная революция не за горами... Покажут врага, покажут жертву... Все остальное народ сам додумает...

Еще по теме

Стадное чувство... - Yvision.kz