Самый правдивый пост об Алиби!!!
Нормально обо всем рассказать могут только следственные органы… все остальное сказки подобно этой.
Вот он, самый настоящий рассказ об Алиби. Рассказ, а не какие то домыслы и факты. И потому рассказ является более реальным, так как сразу подразумевает вымысел! Все совпадения случайны!
На просторах степей любимой страны,
Жил славный парнишка, никнейм Алиби.
Работал юристом, с бабьем тусовался,
Однажды за это серьезно нарвался.
«Все беды от баб» - так история учит.
Они отправляют нам жизнь ядом жгучим.
Не верьте словам, красивеньких дев,
Потом ведь испортят килограмм крепких нерв.
А главный герой и сам не простой,
В свои двадцать пять на бехи крутой!
Не честным трудом, говорят, заработал.
Шантажом и обманом агашечек хлопал.
И вот Алиби сошелся с Айнурой.
Она показалась ему славной дурой.
Пару сказанных фраз и свежее тело,
Свели все общенье к банальной постели.
Узнав подробней о жизни Айнуры,
Герой наш учуял наживу халтуры.
Подсесть на бабло богатого дяди,
Казалось забавой сравнимою с пати….
Общенье-печенье и план уже в жизни,
Но вместо бабла кровавые брызги.
Жестоко избит был главный герой,
Сообщили об этом папаше домой.
Папаня в надежде спасти кроху сына,
Пошел в интернет, ведь там сейчас сила.
За пару часов народ взбунтовал.
А следственный орган в контроль дело взял.
И сразу аресты, ресторанам протесты.
Богачам и тиранам нет в обществе места.
Рестораны пустеют, сидит без работы,
Тот самый народ, что репостил как боты.
Герой наш в больнице, злодей за решеткой
Айнуру считают торгашкой пилотки.
Папаня убрал страницу в фейсбуке.
Все это случилось за недолгие сутки.
За жестокую драку осудят злодея,
Но кого защищает народ дружно блея?
Не ради героя шум весь и гам,
А против злодея и миленьких дам.
P.S. что бы не было глупых комментариев, в очередной раз скажу, я считаю что преступление было и за него надо судить. Но у любого преступления есть причины, мотивы и тд. Что является мотивом для данного преступления, является ли Алиби просто жертвой или виновником собственной глупости - пока не понятно.
