Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Безумец интернета

озвучка

Как тяжело… не вижу света,

И вздох уж сделать не могу.

Такая жизнь, моя, поэта

Но жить так больше не хочу.

 

Хочу разрушить вереницу

Тоскливых дней я навсегда.

Хочу парить я в небе птицей.

А не писать в блокнот слова…

 

Но я безумен, в этом правда,

Так говорят врачи давно.

И потому сегодня – завтра,

Зеркальны будут все равно.

 

Нет, на дверях замков не видно.

И настежь окна у меня.

И потому вдвойне обидно,

Что я пишу в блокнот слова…

 

И лишь мечтаю о свободе,

Оковы ведь и сам сковал…

Сегодня просто очень в моде,

Что бы тебя никто не знал.

 

Быть просто авой в интернете,

Писать в стосорок символов посты.

Забыв, что у тебя есть дети,

И не свершенные мечты…

 
1
0
401

Еще по теме

Безумец интернета - Yvision.kz