Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
06:22, 27 апреля 2015

Алиби, весь мир с тобой и ЗА тебя!

Вы только представьте, что будет если никак не отреагируют и не примут меры по этому громкому делу? Все будут делать то же самое, что сделали с Алиби и это войдет в норму. Все до смерти станут избивать, а потом откупаться.  Никто не задумывался, что такая беда может случиться в любой семье?

Отец Нурлан Жумагулов не отпустил руки, молодец! Борется за справедливость, выкладывает фото видео во все возможные соц сети. Если честно, я узнала о беспределе из соц сети ВКонтакте.

Уже почти весь мир узнал о проблеме Алиби. Все присылают фотографии в инстаграмм в поддержку Алиби со всех городов Казахстана и со всего мира:

Дубай с нами! Алиби!

Blog post image

Малайзия с нами!

Blog post image

 

Blog post image

Маленький мальчик тоже поддерживает Алиби!

Blog post image

Человек, который хочет помочь:

Blog post image

Сулпак с нами!

Blog post image

Что говорит тетя Алиби:

Blog post image

Сулпак решил поддержать Алиби!

И это только начало. Все равно кто виноват, факт, что избили человека почти до смерти - это уже преступление. Мы все поможем и справедливость восторжествует! Я думаю никакие деньги не помогут откупиться этому "извегу из 90-х".

Я считаю, суд должен быть на мировом уровне, чтобы никакие "агашки" не помогли. Вот тогда посмотрим, на чьей улице будет праздник.

Blog post image

Blog post image

И Азербайджан!

Blog post image

Я хочу, чтобы даже Нурсултан Назарбаев подключился к этому.

Blog post image

Сейчас молодежь 100% читает в соцсетях и видит что сделали с этим парнишкой и если после всего они узнают что виновного безнаказанно отпустили, то что будет с нашим поколением? Задумайтесь друзья! Лучше наказать одного и для всех это будет пример, чем сделать безнаказанным преступника и преступления резко вырастут и жестокость их тоже. Мы надеемся, что справедливость восторжествует! Нас много и нас не купить! Выздоравливай, Алиби!

 

8