Последний день Т.Е.Т. г.Караганда...
07.06.15. День последний: День начался с того, что мы проснулись в поезде и рано утром нас должны были отвезти в НИШ г.Караганда. Мы направились на экскурсию по шахте политехнического колледжа. На шахте мы узнали о том, как и какими оборудованиями они пользовались. Они говорили об истории создания этого политехнического колледжа. Эта шахта является учебной, она дает людям знать и показывает что такое шахта и какой она бывает. Она раньше работала, но в настоящее время она не пригодна для работы. Она лишь дает информацию о шахтах. После мы направились в акционерное общество "Фитохимия". Мы для начала отправились в биологическую зону и рассматривали как они делают свои эксперименты на крысах и мышах. Они показывали как они проделывали свой опыт на испытуемом( на крысе) у нас на глазах. Потом…