Перейти к содержимому
Xos_Alex

Alexandra Kogay

@Xos_Alex

На сайте с 6 февраля 2011 г.Казахстан, Караганда

Ходячий кипиш - вот,что могу сказать.=)

рейтинг

100

постов

43

комменты

11

подписчиков

5

подписки

2

the end i want most of all, the END

всё это не зря, это будет стоить наших хороших результатов..

у меня есть поддержка, зачем мне чтото ещё?

если не он то кто? только он и без вариантов..

пойду спать, очень плохо и простыла..=( и его нет....

бесполезный день

нельзя, но можно, но всё равно нельзя.

нельзя рушить то, что так долго складывали, нельзя..

всегда есть второй шанс

и третий есть.

и будут до тех пор, пока не поймёшь что это ТВОЙ человек.

потому что ваша встреча и всё что было - это УЖЕ судьба!

просто время так решило. что так будет.

а я пока буду наслаждаться нами.....

Как мне повезло с ним, я не знаю даже как это описать!...

словами точно не выразить....

но это даже больше чем любовь.

и это навсегда...

я люблю!

твой запах, твои глаза..

это сводит меня с ума.

Я самый счастливый человек на Земле!...

потому что есть ТЫ...!

эээх, столько совместных планов, какое же это неповторимое чувство:знать, что тебя любят и ты любишь, и хочешь провести с этим человеком всю свою жизнь.

Мы будем вместе ВСЕГДА, несмотря ни на что и вопреки всему, потому что ТАК надо.

Мы будем счастливы. И были , и есть.

Ты самый лучший

Ничего нам не помешает...

надеюсь..

Мы ждём лета!

Мы сдадим ЕНТ

и все будет у нас лучше всех!=))

всё то же

Опять пробное,  о БОЖЕ... время так быстро утекает. Вроде бы зима - но она уже кончается. Так ведь и с весной будет. Она быстро закончится, не успев начаться. А подготовка идёт, не сказать чтобы очень плодотворно и успешно. Тем более для нас, мы тяжёлое на подъём поколение) оооочень. Сдать то сдадим этот ТЕСТ, но вот вопрос: КУДА поступать? Рваться за всеми в Новосиб, студенческий городище, я не хочу, смысла нет, я не техник. Я чистой воды гуманитарий, и частично техник, но по части ОС, программирования и налаживания, тп. В Караганде не совсем хочется оставаться, но я такой привязанный человек...ужасссно. Отъехав на пару километров от Караганды я УЖЕ начинаю СКУЧАТЬ и хныкать) я думаю уехать, получив степень магистра, то есть элементарно закончить ВУЗ, просто 4 (ну или 3-5) курса. А…

любовь это..

Люблю, когда твои пальцы переплетены с моими, и когда моя голова покоится на твоей груди, слушая, как бьётся твое сердце. Тогда я чувствую себя в настоящей безопасности - так, словно ничего дурного со мной и не происходило..

empty head

голова пуста

мысли только об одном и те непостоянны

просто... как это?

есть человек - нет человека..

тем более это чья-то мама..

не чья-то а Наташина..

тетя Оля..

такая добрая, весёлая, красивая....

я ещё помню как они у нас ремонт делали) весело и суматошно..

а теперь . . .

не могу ничего сказать.

даже думать неохота

хочу выключить мозг и слушать музыку.

дааа, мечта идиота.

19.02

Сегодня умерла одна из подруг моей мамы. Не совсем близкая, но всё же.. Очень хорошим человеком была, мамина тёзка.. Мне до сих пор не верится, например.. Очень очень жаль, очень. Невольно ставишь себя на место детей, которые потеряли мать. И понимаешь ЦЕНУ своим родным. А ценить мы начинаем только после смерти. Такова уж наша сущность человеческая. Напишу об этом попозже, когда выйду из апатического состояния.. Ещё был региональный финал Юного Лидера. Ну, что сказать, конечно там были мозгены те ещё. Но меня подвела моя невнимательность и болтливость!( невнимательность больше конечно. недослушала правила, и лишилась баллов! =( ну и ладно, зато познакомилась с классными ребятами, выучила много нового и поддержала друга. Ещё погуляла со своим любимым. Весь вечер был наш.. Всё шло хорошо, п…

<3

Сегодня чудеснейший день! и я провела его со своим самым любимым человеком!

(13.02)

мы ходили в кино, и провели эти чудесные полтора часа вместе....*__*

если бы не какие то сумасшедшие дети..эта балосня бегала по всему залу, и в конце концов пристроилась сзади нас!

ну а так всё было прекрасно...

"Часы, проведённые  с любимым человеком - минуты. Минуты, проведённые без любимого - часы..."

я уже скучаю по нему..

потом мы погуляли в этнопарке, наслаждаясь присутствием друг друга, и этими чудесными секундами..потом надо было идти по своим делам - на дни рождения.:)

0
0
234

15.02

Вот и закончилось 14 февраля, день всех "влюблённых", идиотский праздник.

Прошёл как и обычно.

Обычный понедельник, тупое начало недели

-день программиста -день психическо-больных людей в Германии -срок с того времени как казнили Чикатило -день влюбленных -в Японии праздник обнаженных мужчин -в США день презерватива

что ж, душевно поддержала все эти праздники, кроме одного.

МОжно сказать я отметила День программиста по большей части - полвечера просидев за компом в поисках чего-нибудь отвечённого от этой романтики, витающей в воздухе, и жутко манящей, частично недостижимой..

Я не видела своего любимого, но я была с ним на связи практически весь этот день. Пусть он просто знает, что я его люблю и всё, что мне надо - это знать, что с ним всё в порядке.