ONE LOVE
Я люблю своего мальчика!!!!

он - то, ради чего я живу. Он тот, кого я люблю. ОН - моё ВСЁ. И это всё я никому не отдам!

Люблю! моё солнышко!
@Xos_Alex
Ходячий кипиш - вот,что могу сказать.=)
рейтинг
100
постов
43
комменты
11
подписчиков
5
подписки
2
рейтинг
100
постов
43
комменты
11
подписчиков
5
подписки
2
Я люблю своего мальчика!!!!

он - то, ради чего я живу. Он тот, кого я люблю. ОН - моё ВСЁ. И это всё я никому не отдам!

Люблю! моё солнышко!
ЕНТ сводит меня с умаааааа!!!!!
Мы каааждый день готовимся к нему, ни один день не проходит без этих 3 букв - ЕНТ. Е-Н-Т!
Странно вспоминать тот год, 10 класс.
да и предыдущие.
Никогда всерьёз не задумывались об этом едином тестировании, как будто несерьёзно и оно не скоро.
А сейчас...как будто главный экзамен всей жизни!
Раньше при каждой свободной минутке мы рвались погулять, посидеть в инете, пообщаться, различной бесполезной фигнёй пострадать.
а теперь, если и есть минутка, час (что вообще бывает редко - наличие свободного времени), то её кроме как на подготовку никуда не потратишь.
Сейчас живём ЕНТ. и только..
Всё сначала, как обычно. В новый блог новые мысли. Свежие, без всякого нытья, подобно ранним, всё в прошлом! наверное..
У меня просто всё хорошо) даже БОЛЕЕ ЧЕМ!
Я с тем, с кем и мечтала быть, даже не верится, конечно, нуу приходится верить) Видя его родное, любимое лицо каждый день <3
И о плохом.
ЕНТ.
с этим у меня большиииииииие проблемы.
Если бы не поддержка моих некоторых друзей, дааавно бы сдалась уже если честно. Сил уже нет.
Ну а чё поделать если надо?
Пока закончим на этом.