Перейти к содержимому
Xos_Alex

Alexandra Kogay

@Xos_Alex

На сайте с 6 февраля 2011 г.Казахстан, Караганда

Ходячий кипиш - вот,что могу сказать.=)

рейтинг

100

постов

43

комменты

11

подписчиков

5

подписки

2

ONE LOVE

Я люблю своего мальчика!!!!

он - то, ради чего я живу. Он тот, кого я люблю. ОН - моё ВСЁ. И это всё я никому не отдам!

Люблю! моё солнышко!

Правда 11

ЕНТ сводит меня с умаааааа!!!!!

Мы каааждый день готовимся к нему, ни один день не проходит без этих  3 букв - ЕНТ. Е-Н-Т!

Странно вспоминать тот год, 10 класс.

да и предыдущие.

Никогда всерьёз не задумывались об этом едином тестировании, как будто несерьёзно и оно не скоро.

А сейчас...как будто главный экзамен всей жизни!

Раньше при каждой свободной минутке мы рвались погулять, посидеть в инете, пообщаться, различной бесполезной фигнёй пострадать.

а теперь, если и есть минутка, час (что вообще бывает редко - наличие свободного времени), то её кроме как на подготовку никуда не потратишь.

Сейчас живём ЕНТ. и только..

опять туууут, снова ёвижн..

Всё сначала, как обычно. В новый блог новые мысли. Свежие, без всякого нытья, подобно ранним, всё в прошлом! наверное..

У меня просто всё хорошо) даже  БОЛЕЕ ЧЕМ!

Я с тем, с кем и мечтала быть, даже не верится, конечно, нуу приходится верить) Видя его родное, любимое лицо каждый день <3

И о плохом.

ЕНТ.

с этим у меня большиииииииие проблемы.

Если бы не поддержка моих некоторых друзей, дааавно бы сдалась уже если честно. Сил уже нет.

Ну а чё поделать если надо?

Пока закончим на этом.