Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

empty head

голова пуста

мысли только об одном и те непостоянны

просто... как это?

есть человек - нет человека..

тем более это чья-то мама..

не чья-то а Наташина..

тетя Оля..

такая добрая, весёлая, красивая....

я ещё помню как они у нас ремонт делали) весело и суматошно..

а теперь . . .

не могу ничего сказать.

даже думать неохота

хочу выключить мозг и слушать музыку.

дааа, мечта идиота.

Еще по теме

empty head - Yvision.kz