empty head
голова пуста
мысли только об одном и те непостоянны
просто... как это?
есть человек - нет человека..
тем более это чья-то мама..
не чья-то а Наташина..
тетя Оля..
такая добрая, весёлая, красивая....
я ещё помню как они у нас ремонт делали) весело и суматошно..
а теперь . . .
не могу ничего сказать.
даже думать неохота
хочу выключить мозг и слушать музыку.
дааа, мечта идиота.
