я люблю!
твой запах, твои глаза..
это сводит меня с ума.
Я самый счастливый человек на Земле!...
потому что есть ТЫ...!
эээх, столько совместных планов, какое же это неповторимое чувство:знать, что тебя любят и ты любишь, и хочешь провести с этим человеком всю свою жизнь.
Мы будем вместе ВСЕГДА, несмотря ни на что и вопреки всему, потому что ТАК надо.
Мы будем счастливы. И были , и есть.
Ты самый лучший
Ничего нам не помешает...
надеюсь..
Мы ждём лета!
Мы сдадим ЕНТ
и все будет у нас лучше всех!=))
