Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я люблю!

твой запах, твои глаза..

это сводит меня с ума.

Я самый счастливый человек на Земле!...

потому что есть ТЫ...!

эээх, столько совместных планов, какое же это неповторимое чувство:знать, что тебя любят и ты любишь, и хочешь провести с этим человеком всю свою жизнь.

Мы будем вместе ВСЕГДА, несмотря ни на что и вопреки всему, потому что ТАК надо.

Мы будем счастливы. И были , и есть.

Ты самый лучший

Ничего нам не помешает...

 

 

 

 

надеюсь..

 

 

Мы ждём лета!

Мы сдадим ЕНТ

и все будет у нас лучше всех!=))

 

Еще по теме

я люблю! - Yvision.kz