15.02
Вот и закончилось 14 февраля, день всех "влюблённых", идиотский праздник.
Прошёл как и обычно.
Обычный понедельник, тупое начало недели
-день программиста -день психическо-больных людей в Германии -срок с того времени как казнили Чикатило -день влюбленных -в Японии праздник обнаженных мужчин -в США день презерватива
что ж, душевно поддержала все эти праздники, кроме одного.
МОжно сказать я отметила День программиста по большей части - полвечера просидев за компом в поисках чего-нибудь отвечённого от этой романтики, витающей в воздухе, и жутко манящей, частично недостижимой..
Я не видела своего любимого, но я была с ним на связи практически весь этот день. Пусть он просто знает, что я его люблю и всё, что мне надо - это знать, что с ним всё в порядке.
