19.02
Сегодня умерла одна из подруг моей мамы. Не совсем близкая, но всё же..
Очень хорошим человеком была, мамина тёзка..
Мне до сих пор не верится, например..
Очень очень жаль, очень.
Невольно ставишь себя на место детей, которые потеряли мать. И понимаешь ЦЕНУ своим родным.
А ценить мы начинаем только после смерти. Такова уж наша сущность человеческая.
Напишу об этом попозже, когда выйду из апатического состояния..
Ещё был региональный финал Юного Лидера. Ну, что сказать, конечно там были мозгены те ещё. Но меня подвела моя невнимательность и болтливость!( невнимательность больше конечно. недослушала правила, и лишилась баллов! =( ну и ладно, зато познакомилась с классными ребятами, выучила много нового и поддержала друга.
Ещё погуляла со своим любимым. Весь вечер был наш..
Всё шло хорошо, пока я снова всё не испортила. СНОВА. КАК же я себя бешу..
Я не могу долго молчать, сдерживать свои эмоции и мысли, которые вертятся на языке, а НАДО БЫ научиться!...
и снова он о чём то думал
и снова мне было плохо
Мне плохо когда я понимаю что я опять сказала чтото не то
И опять вечер наперекосяк.
и если ты это прочтёшь когда-нибудь, то знай, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, и это не просто какие то три слова,это то, что у меня в сердце, и то, о чём я постоянно думаю.
Я просто боюсь потерять всё это, боюсь что надоедят все эти заморочки, и найдётся другая, без всех этих проблем и косяков..
Я не могу больше писать.
