нельзя, но можно, но всё равно нельзя.
нельзя рушить то, что так долго складывали, нельзя..
всегда есть второй шанс
и третий есть.
и будут до тех пор, пока не поймёшь что это ТВОЙ человек.
потому что ваша встреча и всё что было - это УЖЕ судьба!
просто время так решило. что так будет.
а я пока буду наслаждаться нами.....
Как мне повезло с ним, я не знаю даже как это описать!...
словами точно не выразить....
но это даже больше чем любовь.
и это навсегда...
