Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нельзя, но можно, но всё равно нельзя.

нельзя рушить то, что так долго складывали, нельзя..

всегда есть второй шанс

и третий есть.

и будут до тех пор, пока не поймёшь что это ТВОЙ человек.

потому что ваша встреча и всё что было - это УЖЕ судьба!

просто время так решило. что так будет.

 

 

 

а я пока буду наслаждаться нами.....

 

 

Как мне повезло с ним, я не знаю даже как это описать!...

словами точно не выразить....

но это даже больше чем любовь.

и это навсегда...

Еще по теме

нельзя, но можно, но всё равно нельзя. - Yvision.kz