the end i want most of all, the END
всё это не зря, это будет стоить наших хороших результатов..
у меня есть поддержка, зачем мне чтото ещё?
если не он то кто? только он и без вариантов..
пойду спать, очень плохо и простыла..=( и его нет....
бесполезный день
