Самый лучший день 18.01.2017
18 января 2017 года, 07:26, на улице -23. Проснулся сегодня в 06:12 и то потому что меня разбудил папа) хотя Я встал как обычно после того как начали вибрировать часы в 06:15. Убрал постель, умылся, позавтракала. Рахмет папе) Кашель все еще мучает и сегодня он какой-то протяжной как пытаются завести машину. Она какие-то звуки издает и глохнет вот точно так же Я кашляю. 2 дня уже хожу с мыслью что надо подстричь ногти и не стригу их. Буду читать. 10:35 последние два часа моей жизни на работе прошли переводческих открывание и закрыванием глаз в бессознательном состоянии, сейчас как минут 15 пришел в себя и ковыряюсь в сотовом, вообще честно говоря Я обнаглел кажется ))) Вот дошел до своего любимого персонажа в книге это Арья и то как она в храме безликого тусуется, а Тенгри ФМ играет и играет. Я скоро сойду с ума) пообедал, поспал с минут 25. Продолжил читать и читал до тех пор пока не поступила команда собираться компьютер. Притаранил 2 компа, 1 собрал и начал его заливать! При процессе заливки друг наткнулся на то что интернет работает, а после зашел со своего пользователя и интернет работал все равно! Половину Я уже сделал, считай золотую середину выполнил!) И уже 15:48 пора закругляться на сегодня хватит, а то по местным канонам глядишь заработаюсь!)Уже третий день подряд успеваем на трамвай 16:50. В 17:20 Я уже дома. По дороге домой пообщался со своей знакомой, обсудили парочку интересных тем. По приходу дома никого не было. Пришел включил ноутбук и за ноутбук. Хочу кушать. Чуть позже пришел папа, а мама только в 18:00. Всеми правдами и не правдами сели кушать мы в 18:36. Поужинав все заняли привычные позиции: папа - диван, мама - кресло, Я - ноутбук. Дота, ФИФА и ВК. ВК, комментики. #4 на меня обиделась и Я ее добил, они не права. И второй день подряд Я ложусь спать до 23:00 это меня очень радует! Видео на ютюбе перед сном и даже не заметил как уснул!
