Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 26.01.2017

26 января 10:44 Я закончил с компами и спать особо не хочется, но глаза закрываются) проснулся в 06:15, убрал постель, умылся, позавтракал. Приехал на работу, переоделся, налил чаю и в 08:00 начал работать и вот только закончил! Вчера услышал песню и теперь меня лихорадит, но найти ее не могу и шазам использовал и знакомой отправил, она разобрала всего одну фразу из записи "жарыгымсын сен"! Аааааа. Будем ждать ее в эфире, специально скачал шазам постараюсь онлайн её проверить! Дождался после обеда и шазам ее не определил. Вот *****. Гдето около 11:15 уснул и в 12:01 проснулся! Пошел купил салат, разогрел свой обед, состоящий из пельменей и пообедал, паралельно обеду смотрел видео в ютубе о религии и науке. Как ученные против религии Я сам по себе особо не религиозный человек, но придерживаюсь религии своих родителей, но не больше! После обеда Я занимался компьютерами. Не успели на трамвай с коллегой. Приехав домой мама накормила меня и родители уехали на день рождение тети, а Я остался. Поиграл фифу, доту. В 19:45 вышел погулять, но по идее должны были пересечься с #11, но она, в общем не важно. В 21:25 пришел домой, на улице -13, но пальцы мёрзнут как будто -30. Купил себе пачку чипсов, сейчас смотрю Джейсон Борн, который вышел в 2016 году. Не знаю как он полностью называется!

0
0
272

Еще по теме

Самый лучший день 26.01.2017 - Yvision.kz