Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 23.01.2017

23 ноября 08:16, -3. Проснулся в 05:46, с мыслью которая меня мучает почти каждый день, сегодня ска надо лечь раньше!))) Встал в 06:15, вот этот период около 20 минут Я дреманул, убрал постель, умылся, поел! Веренное яйцо, тост с чесноком, маслом и говядиной, вчерашнее хе и конечно же сладкий чай! Вышли на улицу, а на улице чуть не написал жара!)) Ну очень тепло. Так вот позавтракав таким вот образом Я пришел к выводу что мой желудок все-таки реагирует на острое! А Я его ведь люблю!( Пришел на работу и сразу же первым делом не то что сходил а слетал по нужде! Такой классное ощущение облегчения!) Принял душ и вот уже перед компьютером встречаю 4 понедельник Нового года, еще неделька и будет февраль, а Я со своим списком так и застрял на этом Фаусте (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всемирная_библиотека_(Норвежский_книжный_клуб). С сентября 2016 года Я всего осилил 4 произведения из этого списка, а Фауст был 5 и на нем Я застрял! По мимо конечно этого списка Я прочитал 6 книг Игры Престолов, но это все-таки не то! Дотянул до обеда даже чуток поработал! Подогрев покушал и придался сну. Вот теперь после обеда читаю ИП7. Делаю работу по мелочи то да сё и конечно же читаю)
Приехал домой в 17:20, дома была мама. Дождались отца и кушать)))) Папа простыл и почти на грани больничного и поэтому долго на кухне не задерживался. После ужина все разбрелись, под всем Я конечно подразумеваю себя. Ушел играть , родители играли в нарды! Вот 20:06 хочу спать, но скоро это пройдет))) а рано ложится не могу. #11 нет в сети прячется наверное. #4 окончательно на меня обиделась. #11 появилась и мы с ней чуток пообщались! И с #4 пообщались чуток. Посмотрел несколько видео роликов на ютубе, разных интересных по крайней мере для себя самого. Время 22:49 Я спать)) спокойной ночи

23 ноября 08:16, -3. Проснулся в 05:46, с мыслью которая меня мучает почти каждый день, сегодня ска надо лечь раньше!))) Встал в 06:15, вот этот период около 20 минут Я дреманул, убрал постель, умылся, поел! Веренное яйцо, тост с чесноком, маслом и говядиной, вчерашнее хе и конечно же сладкий чай! Вышли на улицу, а на улице чуть не написал жара!)) Ну очень тепло. Так вот позавтракав таким вот образом Я пришел к выводу что мой желудок все-таки реагирует на острое! А Я его ведь люблю!( Пришел на работу и сразу же первым делом не то что сходил а слетал по нужде! Такой классное ощущение облегчения!) Принял душ и вот уже перед компьютером встречаю 4 понедельник Нового года, еще неделька и будет февраль, а Я со своим списком так и застрял на этом Фаусте (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всемирная_библиотека_(Норвежский_книжный_клуб). С сентября 2016 года Я всего осилил 4 произведения из этого списка, а Фауст был 5 и на нем Я застрял! По мимо конечно этого списка Я прочитал 6 книг Игры Престолов, но это все-таки не то! Дотянул до обеда даже чуток поработал! Подогрев покушал и придался сну. Вот теперь после обеда читаю ИП7. Делаю работу по мелочи то да сё и конечно же читаю)Приехал домой в 17:20, дома была мама. Дождались отца и кушать)))) Папа простыл и почти на грани больничного и поэтому долго на кухне не задерживался. После ужина все разбрелись, под всем Я конечно подразумеваю себя. Ушел играть , родители играли в нарды! Вот 20:06 хочу спать, но скоро это пройдет))) а рано ложится не могу. #11 нет в сети прячется наверное. #4 окончательно на меня обиделась. #11 появилась и мы с ней чуток пообщались! И с #4 пообщались чуток. Посмотрел несколько видео роликов на ютубе, разных интересных по крайней мере для себя самого. Время 22:49 Я спать)) спокойной ночи

0
0
127

Еще по теме

Самый лучший день 23.01.2017 - Yvision.kz