Самый лучший день 25.01.2017
25 января среда, на часах 12:52. Спать хочу ужасно. Вроде бы вот на обеде проспали все равно клонит! Не выспался в общем блин) проснулся в 06:15, встал, убрал постель, умылся, позавтракал и на работу) Принял душ, рассказал ребятам о своем маленьком успехе, одного даже заинтересовал завтра возможно подпишется. Утром добил два компа и отнесли их не место обитания, все это время еле держался! Скачал книгу "Проектирование систем автоматизации технологических процессов". Может все-таки получится заняться небольшим калымом - было бы шикарно) НГ Я пока только в самом начале, время покажет!) Пообедал и поспал. Переписался с #11, что-то последнее время суховато идет, но так видимо должно быть! Сейчас за компами пойду и дальше пахать и спать и пахать и спать!)Принес копмы собрали их с коллегой, врубился музон в наушниках и начал работать и как меня прорвало, сон просто куда-то исчез и Я закончил один компьютер, парочку манипуляций и он будет готов, эти манипуляции зависят не от меня, второй завтра добью и оба надеюсь до конца дня сдать (завтрашнего дня)) Успели на трамвай и в 17:20 Я был дома. Поужинали с родителями и а потом каждый о своем. Дота, ФИФА, интернет. #11 пригласил, согласилась, Но опять на завтра перенести короче как обычно) Я спать
