Самый лучший день 21.01.2017
21 января 12:29 Я на обеде, уже конечно же поел. Проснулся в 08:30 будильник меня не подвел!))) Убрал постель, умылся. Сели всей семьей позавтракали! Пошел на работу. На работу пришел в 09:40 переоделся попарил девчонкам мозги и вот день рабочий начался. Поплнив запасы начали резать сыр. До 14:00 отдали наверное заказов в общей сложности 12 заказов и нарезали 60 кг сыра! При этом с 12:09 до 12:39 обедали. Потом около минут 20 была жесть, куча народу, а потом все спокойной до 16:00 дорезали сыр в общем на 97 килограмм. Я добил свою смену и в 18:05 вылетел в Букмекерскую контору ставить на Ливерпуль Суонси. Пропустил один автобус, подождал минут 5 приехал другой сел доехал до нужной остановки, кондуктор меня как-то не заметил, но у меня все равно был мамин проездной. Потом Я побежал параллельно зашел онлайн и посмотрел кэф, он стал 2,1 Я еще ускорился и только потом Я понял что это был тотал меньше 3. Вот Я косоглазый)))) Я поставил на травку тотал 3,5 меньше с кэфом 1.69 10,000 тенге. Вот сижу смотрю конец первого тайма счет 0:0. И думаю надо было ставить тотал 3 меньше. Конечно чуток разачарована, но любой выигрыш лучше чем ничего!)) 2:3 емать что это было))))) минус 10 тысяч тенге) Дота фифа дота т уже 21:56. Фильм и спать!? Го))))) спокойной ночи
