Самый лучший день 27.01.2017
27 января 2017 года 13:21. Завершающая пятница января! Да э, Я не выспался, но на моей работе это никак не отразилось! Я работаю хорошо и к 11:00 завершил работу с одним компьютером и чуток вздремнул, купил себе салат на обед, разогрел свой обед и пообедал, смотря видео в ютубе о интересных археологических находках и тупых переводов зарубежных фильмом. Да и Я сам столкнулся с такой ересью когда ждал продолжения фильма "Начало"! Ахахахах где Лео Дикаприо который в сны со своей командой лазили!) Проснулся Я в 06:15, убрал постель, умылся, позавтракал. На работе принял душ и в 08:00 начал работать. В 09:30 мы пошли чистить снег, а за одно и выкинули все барахло от компов которое просто на просто захломляло наше пространство. В 10:00 Я съел пирожок с картошечкой и закончил комп (это заняло около 50 минут и к 11:00 Я освободился). В общем после того как прикончил свой обед, Я поспал около 30 минут, проснувшись переодел обувку и начал заниматься компом, вот теперь налил чаек и пью его с теми печеньками которые Я купил прошлый раз на 400 тенге (это кажется было во вторник, как будто 300 лет назад)) да и их всего 2 штуки осталось, а теперь вообще одна и Я ее съем и пишу вот этот типа блог недоделанный "Самый лучший день". А еще утром Я со своим жизненным кредом "расстрелять" придумал, но скорее всего это придумали до меня но пока не воплотили, не расстреливать, а пускать людей на органы! Сердце, печень, почки, костный мозг и конечно же кровь. И таким образом других людей излечивать и давать шанс жизнь другим людям!) Меня назвали маленький тиран )))))) Закончил возню с компьютером около 15:00, чуток почитал книгу автоматизация и спать. В 16:10 проснулся, решил не бриться! С коллегой успели на трамвай и доехав до нужной остановке Я пошел пешочком. Что-то говорят что на следующей неделе будет до -30, сейчас -13 и мне этого хватает, если честно! Пришел на вторую работу, переоделся и на обед вот 7 минут и он кончится. Все с этого момента начинаю мало говорить и разговаривать! Вот и вечер подошел к концу. Народу было не сказать что много, но заказики у них был экстро неординарные!) В 22:42 Я был уже дома! Сыграл 1 кон в доту. Это была эпичная игра, но мы проиграли. Последнее время Я очень часто проигрываю и честно говоря мне это совсем не нравится! Написал однокласснику СМС с поздравлением, не знаю даже прочитал он его или нет! И ближе к часу ночи лег спать!
